НАШ АДРЕС

ул. Немига 12, Минск

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Понедельник – пятница:
с 10.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 18.00
Воскресенье – выходной

ТЕЛЕФОНЫ

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

info@newstudio.by

Ru En
КОНТАКТЫ

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Интерьерный салон New Studio

работает на белорусском рынке с 1998г. и является официальным дистрибьютором ведущих европейских производителей мебели премиум-класса.

В течение 18 лет работы

компания работает в партнерстве с брендовыми фабриками, чья продукция отличается неординарным дизайном и высоким качеством используемых материалов. В число зарубежных партнеров салона входят такие бренды, как Baxter, Bamax, Modulnova, Flexform, Moroso, Flexform, Gruppo Euromobil и многие другие.

Открывшись как салон,

предлагающий кухни от ведущих итальянских производителей, New Studio постепенно изменял свою концепцию, расширяя предложение до полного спектра услуг. Сегодня компания предлагает корпусную и мягкую мебель для частных интерьеров, бизнеса и общественных мест. Клиентам доступна индивидуальная разработка и реализация дизайн-проектов под ключ.

Экспозиция салона в центре Минска занимает площадь 500 кв. м. Здесь представлены предметы интерьера из последних коллекций фабрик-партнеров, а также свежие каталоги, образцы материалов и отделок, что позволяет персонализировать пространство в случае производства и поставки мебели на заказ.

Делая ставку на высокий уровень сервиса, New Studio принимает в штат исключительно специалистов с высшим архитектурным образованием в области дизайна и комфорта. Каждый из них проходит стажировку на фабриках партнеров, а также посещает специализированные мебельные выставки. Миланский мебельный форум iSaloni – ключевое мероприятие, в котором на правах партнеров представители New Studio ежегодно принимают участие на протяжении вот уже 18 лет.


Наша компания всегда открыта сотрудничеству и будет рада рассмотреть Ваши предложения, получив их по e-mail!

Пожалуйста, присылайте информацию о Вас:
info@newstudio.by

ОТПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ