НАШ АДРЕС

ул. Немига 12, Минск

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Понедельник – пятница:
с 10.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 18.00
Воскресенье – выходной

ТЕЛЕФОНЫ

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

info@newstudio.by

Ru En
КОНТАКТЫ

АГИБАЛОВ ЛЕВ

Окончил Белорусский театрально-художственный институт. Специализация: дизайн интерьера, арт-дизайн, дизайн витрины.E-mail: lagibalov@mail.ru

СМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ
ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ

ЛЫКАСОВА ЕВГЕНИЯ

Архитектор, дизайнер интерьеров жилых и общественных зданий. Владелец студии j.lykasova.

Образование: архитектурный факультет БНТУ, отделение живописи Гомельского государственного художественного училища.

Участница 6,7 и 8 сезонов, а также обладательница премии в категории «Открытие 2014» одного из самых популярных конкурсов среди архитекторов и дизайнеров России PinWin.

Стилистические предпочтения: фьюжн, минимализм, скандинавский.

Увлечение: живопись.

Лучший, по собственному мнению, проект: DEPTH.

Во всех своих работах применяет архитектурный подход, т.е. создает комфортное объемно-планировочное пространство, отталкиваясь от индивидуальности обладателя будущего интерьера.

Web-сайт: lykasova.comEmail: info@lykasova.com

СМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ
ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ

СЕМЕНОВА МАРИНА

Архитектор со стажем (в сфере – с 1996 г.), владелица архитектурной студии Protena.

Окончила Инженерно-строительный университет по специальности архитектор, а также художественное училище по специальности художник-декоратор, страстно увлечена живописью. Все это позволяет ей успешно совмещать рациональный и творческий подход к оформлению пространства, способна предложить заказчику комплексное решение: от архитектурного проектирования до интерьерного дизайна.

Проекты архитектора находят признание и на международных конкурсах, из последних – премия AQVAПрестиж 2018 (г. Москва) в номинации «Лучший проект частного бассейна».

Однако сама архитектор убеждена: «Лучший проект – будущий!» Цель мастера – на основании уже приобретенного опыта создать нечто уникальное. А сделать по-настоящему хорошую работу можно только и единственно тогда, когда ты сам в нее искренне веришь. «Цель профессионала, –утверждает Марина, – "зажечь" тот самый интерес, в который в первую очередь поверишь сам. Тогда поверят и тебе. Спорить о вкусах, цветовых палитрах, стилях можно долго, но, если не почувствуешь драйв в своём проекте, вряд ли его почувствует заказчик».

Стилистические предпочтения: классика, неоклассика, минимализм.

Подробнее о проектах Марины Семеновой можно узнать на сайте newstudio.by, в изданиях "Архидом", "Мажордом", на порталах realti.tut.by, dom.by, оbstanovka.by, houzz.ru, а также сайте архитектора www.protena.by 

Контактная информация:

info@protena.by 

m.semenova@tut.by 

+375291602725

СМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ
ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ

ПОНОМАРЁВ ДМИТРИЙ

Архитектор-дизайнер. Опыт работы в сфере – с 1998 года, в том числе частная архитектурная практика – с 2008 года.

В сферу интересов Дмитрия входят: Проектирование дизайна интерьеров жилых и общественных помещений. Коттеджное архитектурное проектирование. Промышленный дизайн. Малые архитектурные формы.

Увлекается историческими науками, этнографией, архитектурой и изобразительным искусством, за счет чего способен привнести в любой интерьер самобытности и колорита. Для себя предпочитает стиль прованс, однако увлеченно берется и за работу в других стилях, в чем находит профессиональный азарт и творческий вызов.

Убежден: «Все гениальное просто!» Вот почему помимо эстетической основы тщательно предусматривает все «мелочи», которые в итоге и позволят заказчику чувствовать себя в интерьере комфортно.

Контакты:

ponomarev_design@mail.ru

+375296889981

СМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ
ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ